Сколько надо бегать что сжигать именно жир а не мышци просто живот есть а веса нету

xClafer_ Антонов Ученик (0), закрыт 1 год назад
Помогите
Лучший ответ
Дмитрий Бугайский Ученик (220) 1 год назад
Бегать 15 км в день с перерывами
Остальные ответы
leon melesh Оракул (70090) 1 год назад
при занятиях мышцы не убудут.
только клетчатка и жиров ткань.
закон сохран энергии: ешь меньше, трать больше.
брюхо уменьшится!
Дмитрий Борзой Мыслитель (8973) 1 год назад
нужен дефицит калорий, бегай хоть весь день, если не будешь следить за питанием - толку не будет.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237020) 1 год назад
Сжигается вначале жир ,а если его мало, сжигаются мышцы.Поэтому пока есть жир не осложняй себе голову этой проблемой.Бегай ,танцуй,бесись как можешь,просто быстро ходи.Главное минимум спокойствия для тела.
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
Если на счет именно ни спорт а бег и сжигание живота , волчий бег -там все само подставится
алекс Искусственный Интеллект (680918) 1 год назад
не натощак и не после силовых.не менее получаса.вначале тратися гликоген жир начинает гореть с 20 минуты кардио
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Бег в любом случае сжигает не только жир но и часть мышц, поэтому не лучший вариант спорта, лучше качаться, тогда увеличение мышечной массы будет ускорять обмен веществ
Sarmat Искусственный Интеллект (204396) 1 год назад
Бег служит другим целям, не похудению.
Ну а худеть это питание и только питание!!!
Денис К Высший разум (137274) 1 год назад
Если ваша цель - похудеть, гораздо важнее соблюдать умеренность в еде, а физическая нагрузка стоит на втором месте. Я долгое время бегал по 3 раза в неделю, по 10-12 км за пробежку, иногда больше. Никаких диет не соблюдал и медленно прибавлял в весе. За 10 лет добавил 4 кг. Это конечно ерунда, но факт остаётся фактом. Сейчас не бегаю из-за проблем с коленным суставом.
Avrora Просветленный (25706) 1 год назад
Живот убирается диетой. Кардио как дополнение. Минут 40.