Строительный фен без насадки

Deni Deni Ученик (55), закрыт 1 год назад
Можно ли использовать строительный фен без насадки ?
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47651) 1 год назад
а зачем ему насадки? дыру надо где то прожечь? там 360-580 градусов с довольно мощным вентилятором в строительном.
кстати насадка там далеко не пофиг,если у насадки будет меньше выхлоп спираль разогреется куда больше максимума если выхлоп стоит на полную мощность...касается не очень дорогих фенов где НЕТ защиты от перегрева спирали...
я вообще не вкурсе ставят в них какие нить защиты или нет,в дешевых нет точно,дорогие еще не приходилось разбирать.
Остальные ответы
J X Просветленный (47963) 1 год назад
насадка лишь влияет на площадь обдува
а самой спирали побоку, что с насадкой, что без