Соседи курят в туалете и вонь идёт в чужие туалеты.

Salli Older Мастер (1559), закрыт 1 год назад
Какими законными способами можно решить эту проблему? Воняет так, будто они прямо над моим унитазом дымят!
Лучший ответ
Augusto Просветленный (23193) 1 год назад
Вытяжку поставить, дешево и сердито (хотя бы вентилятор от ПК). И можно соседям разные ароматы даже запускать при желании.
Остальные ответы
Пётр Первый a$$ Профи (667) 1 год назад
копов зови пусть убедятся сами
the one piece is real Мастер (1285) 1 год назад
Постучаться и вежливо набить морду
Salli OlderМастер (1559) 1 год назад
За это могут вежливо посадить. Этот вариант уже был рассмотрен
Charlie Dibble Оракул (67876) 1 год назад
залепить отдушину скотчем
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) 1 год назад
А когда срут, то вонь не идёт…
Salli OlderМастер (1559) 1 год назад
Слава Богу, не воняет, когда срут
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) повезло в этом плане. всем бы таких соседей, только ещё и не курящих
Кот Матроскин Мыслитель (5990) 1 год назад
Это не соседи виноваты, а тот, кто не может вентиляцию наладить. Соседи могут курить у себя дома где хотят... И не только курить. Я не курю, ну это так..., не потому что сам так делаю.
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Могут курить, где хотят. Разберитесь со своей вытяжкой, поставьте вентилятор, ароматизаторы. Ещё бывает, что тп сосед какой-то выше закрыл перекрыл вентиляцию, что все нижние этажи изолированны остаются.