Теория о мультивселенной означает, что где-то есть другие "мы"?

Улетели навсегда Мудрец (15160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 1 год назад
Нет, не подразумевает. И это не "теория", это просто фантазирование.
John Мыслитель (7661) 1 год назад
Так думают учёные.

Есть такая гипотеза (в наших кругах), называется:
"Парадокс дверей".

Когда перед тобой стоит выбор открыть одну дверь и войти. Но есть ещё одна дверь. Ты бы пошёл и туда. Но выбрал другую.

Так вот, та что осталась без твоего внимания... закрытой, имеет бесконечное число возможного открывания.

Проще говоря, твои двойники... входили в эти двери...бесконечное число раз.

:-)
ЖСИ Гуру (4105) 1 год назад
Теории ничего не означают - это просто гипотезы, предположения, в лучшем случае основанные на косвенных фактах