Ребят, какой-то трындец с RAM на телефоне.

Сонная Артерия Гуру (2622), закрыт 1 год назад
После перезагрузки телефона, свободная память (в %) составляет 60, а уже после 20-30 минут может отпуститься до 17. Есть ли такое приложение, которое позволило бы отслеживать, какое приложение и сколько употребляет RAM? (встренных программ на телефоне не нашёл). Заранее спасибо
Дополнен 1 год назад
если нужно, то телефоо: poco m4 pro 4g
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424486) 1 год назад
Насчет приложений сказано выше, а вообще-то такое поведение для телефонов естественно и не критично. В ведроиде реализована система вытеснения приложений, когда кому-то понадобится память, кто-то другой помрет и ее освободит.
Остальные ответы
St7rL1ng SL Ученик (194) 1 год назад
AIDA64 либо RAM manager
St7rL1ng SLУченик (194) 1 год назад
И вообще не бери эту фигню китайскую. Проц сдохнет через год максимум.
St7rL1ng SL, там нечему подыхать ))