Интернет, скорость, скорость интернета

тащер_8988 Профи (892), закрыт 1 год назад
я не могу понять, это прикол какой-то ?! Зашел значит в спид тест, а он показывает 800, хотя загрузка в всяких торрентах, стиме - 50 мб, или это 800 означает что-то другое ? Или сам сайт специально подкручивает ?
Лучший ответ
Виктория Подольская Мудрец (18673) 1 год назад
800 мбит это 100 мегабайт.
тащер_8988Профи (892) 1 год назад
все понял, спасибо, а то думал что за дичь, но даже если и так скорость очень далеко от 100 мегабайт
Виктория Подольская Мудрец (18673) тащер_8988, ну она не всегда до 100 поднимается, мне кажется в торренте что-то
Остальные ответы
Fiat lux! Просветленный (33053) 1 год назад
В торрентах скоростьь показана в килобайтах, а провайдеры пишует ее в килобитах. Так что надо делить скорость в торентах на 8. Плюс то, что у вас большая скорость, не значит, что и отдавать вам могут с такой же

"Или сам сайт специально подкручивает ?"
Сайт не подкручивает, а вот провайдеры могут подкрутить конкретно для данного сайта)
kaneki ken Мудрец (11074) 1 год назад
это Мегабит, делишь на 8 - скорость в мегабайтах
Никита Замыслов Знаток (382) 1 год назад
так спид тест устроен. он показывает сколько к тебе может дойти в целом. так что успокойся. все хорошо(у тебя и так отличная скорость. куда больше?)
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125770) 1 год назад
пиринговая сеть
выбери другой сервер,а не сервер провайдера,который в соседнем доме