Фотоаппарат Nikon нет зарядки

Диванный Эксперт Ученик (95), закрыт 1 год назад
Подскажите !!! нет зарядки зарядить , как зарядить ? Проводами плюс и минус какой блок должен быть Ну я в плане на сколько вольт и ампер
Лучший ответ
Илья Чернышов Знаток (288) 1 год назад
Контакты плюса и минуса подписаны, на самом акб видно даже на фото номиналы(7,4v 1A)
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 1 год назад
Вот уж совсем не интересно разглядывать эту хреноватую фотографию.
Слабо было просто написать марку фотоаппарата?
И нет, лучше не колхозить, а купить зарядку, хотя бы китайскую за небольшие деньги.
И ещё, судя по тому насколько покоцана эта батарея, ей лет уже немало и она вполне может быть не рабочей.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 1 год назад
...читайте на своем фото 7.4 в 1.030А
OldAlexВысший разум (139017) 1 год назад
7.4V 1.03A*h
Ампер-часы - это ёмкость, а не ток.

Источник нужен с ограничениями порядка 8.4V по напряжению и 0.5A по току. Время зарядки "от нуля", грубо - около 3 часов. Точнее окончание зарядки можно определить по снижению тока до ~10mA. По хорошему ещё и температуру батареи надо контролировать… и как то отслеживать равномерность деления заряда между двумя включёнными последовательно элементами этой батареи.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Для разных моделей Никон разные зарядники. Укажите модель камеры и тогда можно будет что-либо конкретное посоветовать.
Ελενη Искусственный Интеллект (181679) 1 год назад
А почему бы вам не указать модель аппарата Никон?Тогда бы мы не гадали на сей счёт,а назвали бы сколько стоит и где можно купить.Посмотрите в cifromarket.com
магазин проверенный,три раза делала у них закупки,всё пришло в лучшем виде.Единственно-неторопливые ребята,через дней 5 пришлют "заказ сформирован" :) Вот ещё предложения З/У для зеркалки Никон:
Klim Искусственный Интеллект (265868) 1 год назад
Нужен зарядник и новая батарея
Герман Греф Просветленный (25123) 1 год назад
Не надо экспериментировать, купите зарядник и батарею, и правильно эксплуатируйте