Потянит КС го

Макс браск Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Сколько будет на минималках ФПС в кс го если в танках на минималках 60-90фпс
Голосование за лучший ответ
Хамза Азизов Ученик (6) 1 год назад
Скинь характеристики
Макс браскУченик (7) 1 год назад
Inter r core (tm) i2350m cru 2.30ghz 2.30ghz ОЗУ 6гб две видеокарты хз как первая amd radeon hd 6300m Series вторая inter hd graphics 3000 хз почему их две и скок их работает тоже хз
Хамза Азизов Ученик (6) В принципе должна потянуть на минималках