А головой забивать - больно?

Саша Просветленный (29812), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никита Замыслов Знаток (382) 1 год назад
гол?
нет не больно если мяч хороший. по крайней мере голова неделями не болит
Остальные ответы
Дмитрий Бугайский Ученик (220) 1 год назад
Смотря какой мяч.Не должно быть больно
иван-иванов Оракул (79237) 1 год назад
нет если бьешь ты
неприятно если мяч отбивается сам от нее
Fiat lux! Просветленный (33267) 1 год назад
Ну смотря кому, совсем уж маленьким детям может и больно. Зависит от скорости полета мяча. Помню я в детстве поймал высокую свечку на голову - болело немного))
Взрослому мужику точно нет. опять же, не надо бить макушкой, там может быть и больно. Лбом, передней частью головы, нормально.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237020) 1 год назад
Подумай сам,взрослые дяди бьют со всей силы по мячу ногами ,что бы он не сдулся от ударов его делают твердым.Поэтому неприятно будет голове от удара по нему.А вот сильно неприятно или нет ,все зависит от болевого порога твоей головы и силы полёта мяча.Медики говорят ,каждый удар по быстро летящему футбольному мячу головой даёт микротравму головы.