Что случилось между 2008 и 2014 в крыму Украине и РФ?

Денис Зайцев Профи (640), на голосовании 1 год назад
https://youtu.be/06k0nFenGeQ
"Крым это украина" 2008 Путин

И ровно через 60 лет В. В. Путин аспоминает что он был русским и вводит войска

Что случилось за 6 лет с Путином (2008-2014)? Почему его переклинило?
Голосование за лучший ответ
соант Оракул (68756) 1 год назад
Его при родах переклинило и,он дал слово : вот поступлю в КГБ,научусь "уму-разуму",потом всем за всё отомщу.
ab111 Мудрец (13931) 1 год назад
Цитируйте правильно, если решаетесь публиковать свои вопросы.
НЕ "Крым это украина"...
А "Крым - это часть украинского государства..." и "...исходя из реалий, сложившихся на сегодняшний день"

Что Вас смущает? Никакого противоречия я не вижу.
Изменились за 6 лет реалии? Изменились!
Соответственно и отношение к Крыму - тоже!
Денис Зайцев Профи (640) 1 год назад
Я не на дебатах что-бы так говорить
Разве вы не видите противоречия? Боюсь вы немного... ладно не буду писать есть правила