На телефон пришло сообщение с неизвестного номера

Veroniks Pakpaki Ученик (162), закрыт 1 год назад
В 03:31 пришло сообщение с номера 2037 "Неизвестный номер". Потом спустя ровно полчаса снова сообщение с этого номера " Неизвестный номер" и ещё на мобильном счёту было 16,5 рублей. После этих сообщений на моём счету стало 14 рублей.
Лучший ответ
илья банов Мудрец (13483) 1 год назад
Ничего себе кидок,на два с половиной рубля
Set TerradУченик (101) 1 год назад
???
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167398) 1 год назад
Что пишут?
Mr. 404Мудрец (10714) 1 год назад
Мои предки мне враги
Veroniks PakpakiУченик (162) 1 год назад
Неизвестный номер. Просто тупо Неизвестный номер
dieblood Ученик (236) 1 год назад
познакомиться хотят, не игнорь.
Олег Язанов Ученик (129) 1 год назад
в черный список и позвони оператору, уточню почему с тему снимают деньги за чужие смс
Никита Замыслов Знаток (382) 1 год назад
заблокируй номер. вот и все решение. позвони оператору мобильной сети. спроси что да как
Кот Матроскин Мыслитель (5992) 1 год назад
Может тебе побольше денег на телефон положить надо? Чем больше снимут, тем быстрее отстанут.
Мертвец Оракул (63962) 1 год назад
Зайти в личный кабинет и проверит наличие поделючённых платных услуг. При необходимости отключить ненужные.

Ещё можно через тех. поддержку оператора потребовать исключить возможность подключения абсолютно любых платных услуг и получения любых рекламных сообщений.
Igor Tart Оракул (88792) 1 год назад
И конечно ты веришь в вирусы в смс, шпионаж и ищешь сподвижников в этом непростом деле.
Александр Борлоев Знаток (367) 1 год назад
Тоже получил такое же сообщение с этого номера. Но у меня денег не сняли.
Алсу уфимская Ученик (120) 1 год назад
Тоже самое, ни стыда не совести... Только у меня смски бесплатные, поэтому, хрен из два им