Вы согласны, что судьи несколько поспососбтвовали вылету Уругвая?

Черников Андрей Ученик (6), закрыт 1 год назад
При всех недостатках Уругвая, ещё в игре с Португалией судья при счёте 1-0 в,пользу португальцев подарил им весьма спорный пенальти. Рука там не была в неестественном положении. Сегодня, был в ворота Уругвая в начале игры поставлен пенальти которого не было по сути, а потом в конце матча, немецкий арбитр не знаю чем смотрел, но в упор не увидел очевиднейший пенальти на Каванни, когда его явно подцепил игрок Ганы. Этим лишил Уругвай потенциального 3 гола и выхода в 1/8
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79251) 1 год назад
там куча факторов которые к этому привели
да пеналя поругальцев не было нарисовали. как и в ворота ганы тоже португальцам
был ли фол на кавани. повторов не дали нормальных
но быть может если бы уругвай вот так играл все тримматча, особенно против корейцев, то и не было бы такой драматической развязки

так что мне жаль исключительно одного Суареса который сделал победу сегодня. Остальных нет -они не сделали ничего почти. даже Кавани.
более того если бы тренер-даун не убрал Суареса ( у которого ну шел матч явно хорошо) авось он и третий бы соорудил. Но когда тренер даун команда покидает турнир раньше положенного. не говоря уже о том, что суарес и кавани пожизннено играли в связки парой. а это иблан их разделил.
Короче тренер как минимум подосрал.
Остальные ответы
Никита Замыслов Знаток (382) 1 год назад
нет. маловероятно. слишком глобальные игры что бы подкупать судей
Кука Панамкров Гуру (3124) 1 год назад
пенальти полностью обоснованные, Уругвай сам виноват, нужно было раньше начать забивать, а не в последнем матче.
Черников АндрейУченик (6) 1 год назад
А то что при счёте 2-0 Каванни подцепили а арбитр не удосужился даже ВАР посмотреть
Давай шестюню Мудрец (12500) 1 год назад
хз я в дворовом футболе не очень разбираюсь
оуСБГ Оракул (73216) 1 год назад
Не знаю, трудно судить эти моменты…. Но не понимаю почему Японцы и Корейцы в плей-офф, а Уругвай нет( это бред какой-то