Поиск мейл ру исчез в строке поисковика пишет поиск от яндекс и картинки тоже исч.

MM Ученик (95), закрыт 1 год назад
В поисковике на сьрагице мейл ру пишет по с от яндекс почему...Раньше всегда был поиск от мейл ру а сейчас даже картинок от мейл ру нет везде яндекс но у меня атом по умолчанию главный браузер а янюекс я отключила и все равно в е чеиез яндекс стало...у меня андроид планшет на других ос былт не так
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 1 год назад
Изменение с "Поиском Mail.ru " произошло 2.11.2022.Вверху страниц проектов Mail.ru пропал проект "Поиск".

Вместо "Поиска" теперь открывается главная страница Mail.ru с поиском в Яндексе.

В тот же вечер (когда поиск изменили разработчики сайта)
отправила по данному поводу запрос на информацию
в службу поддержки проекта Поиск Mail.ru :
https://help.mail.ru/go-support/supports

На следующее утро получила такой вот ответ от поддержки сайта.

________________________________________

P.S. Мне "Поиск Mail.ru " (и его функциональность) больше нравился.

Такой поиск теперь будет до тех пор, пока разработчики проекта Mail.ru
не внесут новых изменений.

Источник: © 3.12.2022
Остальные ответы
Tester Мудрец (14492) 1 год назад
И гугл тоже. Переходи на браузер Librewolf тут сам будешь выбирать, какой поиск у тебя будет.
Хотя ты не с компа...
А так у меня из OperaGX удалился на днях поиск гугл, после обновы.
Masha ReutovaУченик (106) 1 год назад
Типа умничаешь? И телик не смотришь? Хахаха)) мальчегГГ)))
Tester Мудрец (14492) Masha Reutova, О чем ты? Я написал как есть. А что там по телику об этом говорилось? Да я не смотрю, телевизор делает людей тупыми.
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Да теперь таки будут через него искать. В принципе не имеет значения. Че интересует на ответ маил задавайте люди компетентные помогут разобраться.