Полезно ли умение делать шпагат?

why ask Просветленный (34350), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (48735) 1 год назад
Да. Можно в лоб пнуть.
why askПросветленный (34350) 1 год назад
В смысле сесть на лицо? Шпагат же необязателен
Андрей Колосов Просветленный (48735) why ask, Е6нуть ногой в рыло а не сесть на лицо. Пусть лучше куй сосет и всё.
Остальные ответы
(()))(()(()((((гг Профи (852) 1 год назад
Он укрепляет позвоночник, благотворно влияет на здоровье органов малого таза, является хорошей профилактикой варикоза, артрита, артроза, снимает напряжение мышц и даже делает стройнее ноги
Но не переусердствуйте, это тоже не хорошо
$VitaL$ Мыслитель (7084) 1 год назад
для девушки да полезно
Sarmat Искусственный Интеллект (202256) 1 год назад
Если он будет как то востребован. Например вы скалолаз, или гимнаст, или хоккейный вратарь, или ...
Иначе только чтобы потешить собственное эго.
алекс Искусственный Интеллект (677399) 1 год назад
вобще хорошая растяжка гибкость полезна.мышцы и связки лучше востанавливаются после нагрузок
Денис К Высший разум (136979) 1 год назад
Да. Если в гололёд растянитесь на дороге, так хоть связки не порвёте.