Заболел?Посогите что делать странно очень

Алабай Валерьев Ученик (19), закрыт 1 год назад
Болит голова как при температура в лобной части и горячемть внутри при этом температура максимум 37
Так же когда делаю глубокий вдох сердце болит или грудь в области сердца
Так же тошнит когда пью воду ( тошнит в горле именно )
Что это может быть?Я ходил без шапки в мороз при этом температуры нет чувство сильного жара и головной боли так жее тошнота
Лучший ответ
Остальные ответы
Марта Стоякова Профи (664) 1 год назад
Вы умерли два года назад
Пушок Гуру (4777) 1 год назад
Менингит мог заработать или ангину.
Викии Cat Ученик (214) 1 год назад
Ничего страшного ,это простуда , такая же ситуация была .Купи порошок терафлю завтра, очень помогает
Selena Высший разум (177274) 1 год назад
Нужно сходить к участковому врачу или вызвать на дом
KOHKRETNO ZLOY ROGER )) Профи (597) 1 год назад
беспокоит - в скорую звони, ты глупый чтоль? твое здоровье для меня важно должно быть или тебе?) скорая вроде бесплатно, тем более ты школьник, видимо ?)

они по тлф все расскажут и поспрашивают и сами решат, не бойся, звони прям сейчас!
если менингит - надо срочно лечить, он убить может быстро!
Антонио Петти Мыслитель (5810) 1 год назад
От простуды начиная до менингита какого-то может быть.к врачу надо
77 77 Ученик (126) 1 год назад
Сон лучший лекарь.
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
сопли это у тебя - вымывай
Vashia Dobriy Гуру (2569) 1 год назад
менингоэнцефалит какой нибудь. Cрочно в инфекционку либо сам дуй или по скорой лучше. здесь тебе антибитики точно не выпишут какой нибудь гемолитический стафилококк еще может быть или гемолитико уремический синдром. кт делай головы и средостроения.