О, как прекрасна станет наша жизнь после Победы !? Все чудные исполнятся мечты и полетим мы на ракете сразу на Плутон !?

Дим Димыч Мудрец (13061), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213053) 1 год назад
И какой она будет громадной, на 146 млн пассажиров.
Остальные ответы
Парамон Бирилло Высший разум (177182) 1 год назад
Ты опоздал, американцы полетели на Плутон еще минимум лет 5 назад)))
Елена МихайловаОракул (63325) 1 год назад
Полетели они в 2006-м --старт. Прилетели в 2015-м, так что уже 7 лет назад. Зонд "Новые Горизонты" . До сих пор на связи. Ушел из солнечной системы.
vad 914 Оракул (71174) 1 год назад
главное купить фанеру
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331242) 1 год назад
Ты полетишь. Причём, без ракеты.
Дим ДимычМудрец (13061) 1 год назад
Вы не Алиса ! Вы стeрва злая !
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331242) Дим Димыч, а ты дурак.
Зад Рот Просветленный (24728) 1 год назад
Что изменится? Есть огромная площадь, под названием Россия. Государство с колоссальным экономическим неравенством населения. Где леса вывозятся за бугор мегатоннами, а местному жителю дерево срубить нельзя. Где газодобывающие области, не имеют доли с газа. Хренова туча нищих городов и километры глиняных дорог. Теперь ответьте на себе вопрос, что изменится после того, как территория этой нищей страны увеличится на площадь в 603,5 км2, часть из которой просто руины?