Почему я не могу свободно говорить о том, что люблю кого-то?

Пётр Первый a$$ Профи (667), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Можешь, но не считаешь нужным:)
Остальные ответы
Rogge Nif Профи (748) 1 год назад
Это к тебе вопрос задай его себе же
dieblood Ученик (236) 1 год назад
боишься быть игнорированой?
Пётр Первый a$$Профи (667) 1 год назад
наверное..
dieblood Ученик (236) Петр Первый, в этом нет ничего страшного и сверхъестественного) никто, никогда не говорил, что все тебя будут любить. отшить - это нормально, так же как и быть отшитой. но советую тебе не говорить о своих чувствах кому-то, мало ли..
Патрокл Софодис Мастер (2030) 1 год назад
Вероятно что-то мешает это сделать. Что? Ответьте на это вопрос сами.
лэм лэм Ученик (166) 9 месяцев назад
Возможно вам в детстве никто не говорил этих слов, поэтому будучи взрослым, вы их и не употребляете.