Почему кошка так реагирует? Не хочет больше даже заходить в квартиру.

in red Знаток (306), закрыт 1 год назад
По своей глупости мать взяла котят,которых ей принесла ее знакомая. Она ее обманула,будто принесла небольше,чем на 1 день и в итоге отказалась их забирать назад. Котята очень проблемные и непослушные,двое. Была еще кошка,по возрасту ей больше 5 лет. Она ходила на улицу,но часто очень и была дома. Часто последние дни лезла ко мне и т.д. но как появились эти котята она не только резко очень изменилась в поведении,но и стала придя к нам вскоре убегать и даже увидев этих котят через дверь перестала заходить в квартиру. Почему так? Что они заняли ее территорию понятно. Но почему она стала убегать при виде их и не идет даже больше к нам домой? Хотя раньше прямо рвалась. Ведет себя так будто боится их.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rogge Nif Профи (742) 1 год назад
Неизвестные животные в доме. К примеру если бы в твоем доме было бы 2-3 человека незнакомца ты бы зашла в квартиру?
in redЗнаток (306) 1 год назад
Понимаю,но то не большие коты,а двое еще маленьких котят. Странно,если она боится их.
Rogge Nif Профи (742) ja nein, Незнакомые же не её же дети да и запах другой от них