Как избавится от таких пауков?

кто то Ученик (123), закрыт 1 год назад
очень давно мы построили дом, но проблема в том что на месте где мы построили дом было место обитания пауков, они как бы жили на этом месте
и сейчас эти пауки в доме (фото ниже)
мне уже надоело их прибивать, некоторые живучие и не умирают после удара ногой, приходится по несколько раз бить чтоб сдох
а после этого появляются новые, и я их вижу даже во дворе
как можно разом их всех убить и так чтоб они больше не появлялись?
Лучший ответ
Rogge Nif Профи (748) 1 год назад
Засыпь место обитания ядом
кто тоУченик (123) 1 год назад
тогда я тоже отравлюсь