Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этот социофобия, шиза или аутизм?

Клара Квин Знаток (384), закрыт 1 год назад
Когда другой, человек начинает диалог он не может ответить или убегает, дома говорить может. Так же наблюдаются нервные тики.
В глаза смотреть может но пару сегунд, питом опускает голову и улыбаться. Больше точно не могу сказать
Лучший ответ
кирилл заворуев Знаток (317) 1 год назад
ничего из этого,но название не помню
Остальные ответы
. . Ученик (68) 1 год назад
Низкая самооценка, как и у меня
ShikorisDi Мастер (2335) 1 год назад
социофобия, а если только с 1 человеком, то наверное влюблен
Клара КвинЗнаток (384) 1 год назад
Со всеми
ShikorisDi Мастер (2335) Клара Квин, ну надо с ним часто общаться, когда гуляете, ну чтобы фобию убрать,если он не отвечает, просто рассказывай что-нибудь
Б21 302 Мастер (1799) 1 год назад
черт вселился социофоб