Сбили моего кота насмерть, что делать, как похоронить?

Анастасия Саяпина Ученик (103), закрыт 1 год назад
Всем здравствуйте. Сегодня я приехала в деревню и обнаружила, что около моего дома, где дорога, сбит насмерть мой кот. Как выяснилось он пропал 2 дня назад, следовательно он столько там и лежит. Он был окоченевший и замёрзший с побледневшими конечностями (возможно от инея), но без крови, поэтому я его отодвинула подальше от дороги ногой.Скажите умоляю, его можно как-нибудь похоронить, куда можно закопать, я читала, что нельзя закапывать, но другого выхода просто нет, и из-за того что на улице зима, землю уже будет трудно откапывать, что мне делать скажите пожалуйста, я очень хочу похоронить бедного котика((??
Лучший ответ
Остальные ответы
СКИТ Dobreu Гуру (4159) 1 год назад
Закопать в хорошем месте, что бы помнить и приходить
Клара Квин Знаток (384) 1 год назад
Соболезную... Сделай ему маленькую могилу, тело на плед в коробку, и надгробье.
Анастасия СаяпинаУченик (103) 1 год назад
Спасибо ?
bazil Профи (535) 1 год назад
Здравствуйте, только недавно попрощался с любимым псом. Если Ваш кот ещё на обочине - закопайте его если есть место в конце огорода, сделайте из камней окантовку, не раз ещё придёте взглянуть на место захоронения (сужу по себе). Если огорода нет то в не людном месте. Заверните в ткань. Яму можно выкопать метр - Полтара.
Анастасия СаяпинаУченик (103) 1 год назад
Спасибо вам большое за совет??
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184741) 1 год назад
Написано же- земля замерзшая. Ломом долбить надо. Зима же. У нас - 30.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Закапывать можно, если осторожно. Где-нибудь в лесочке.
А в городах есть услуга кремации животных. Можно самим отвезти или вызвать специальную службу.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184741) 1 год назад
Я свою кошку похоронить около теплотрассы. Там земля не замерзшая. Копалось легко.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 1 год назад
Почему это нельзя закапывать? Можно. И впредь вам урок! Вот что бывает с самовыгульными животными.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
В коробку положите, похороните и не заводите больше кошек! Уличные животные долго не живут.
Анастасия СаяпинаУченик (103) 1 год назад
они сами пришли или подкинули, и их решили приютить бабушка с дедушкой
AlisaRa Просветленный (23993) Анастасия Саяпина, это печально( судьба всех животных, выпускаемых на самовыгул, ужасная и короткая: либо под машину, либо собаки порвут, либо злые люди поймают, либо заразу подцепит. У меня в посёлке у тётки шикарного кота тоже машина сбила, вот постоянно говорила им не выпускать, кастрировать и не учить к улице, но блин деревня в голове.