Можно подключить к бесперебойнику UPS АРС 2200W подключить 4 акб по 12-60 ампер, штатные по12-20 Ампер?

Сказочник Ученик (87), закрыт 1 год назад
В штатных стоят 4 акб 12-20А,Ничего там по входу не сгорит?
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) 1 год назад
подключить можно, только сам бесперебойник очень долго их будет заряжать, заряжать их лучше зарядным устройством помощнее
СказочникУченик (87) 1 год назад
Заряжать будет солнечная батарея!
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) Сказочник, замечательно
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (555012) 1 год назад
Всё нормально будет , лишь заряжаться будет втрое дольше. Но и работать , как зарядится будет втрое...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202176) 1 год назад
Добавить зарядный ток, может от другого устройства
John Мыслитель (7659) 1 год назад
Попробуй. Не знаю... я в свой UPS поставил за место 7 A/Ч 12 В., на 12 А/Ч. 12 В. и заряжает. И отдаёт.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
что за характеристика аккумулятора 60 ампер?что она означает?
Александр Шеруда Просветленный (45075) 1 год назад
Да. Это штатный режим для серии XL.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 1 год назад
Для АКБ в 60 а\ч ток заряда в 6 ампер, только начальный, через час его снижают до 3 х ампер, от этого и считай.....
юра калинин Мудрец (17214) 1 год назад
Можно, ничего не сгорит.