Спортпит в багаже в Египет

Денис Богданов Астахов Ученик (120), закрыт 1 год назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в 2022 году провозить в Египет (в багаже) протеин? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240417) 1 год назад
Брать с собой в самолет спортивное питание можно. Допускается перевозить любые формы выпуска: аминокислоты в таблетках, энергетические напитки в бутылках, порошки в пакетах или пластиковых банках. Спорпит не входит в список запрещенных к перевозке веществ, поэтому его можно сдать в багаж.
Остальные ответы
Патрокл Софодис Мастер (2030) 1 год назад
Думаю что можно, но возможно будут вопросы