Почему от короткошёрстой кошки больше пуха и шерсти, чем от длинношёрстой?

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
Это какой-то УЖАС, вычёсывать короткошёрстую кошку.
Лучший ответ
dasxxx_li Ученик (144) 1 год назад
а может не у нее шерсти много,а она у нек от чего то линяет часто?…
Остальные ответы
Правовое поле. Мастер (2353) 1 год назад
нарушена пищеварительная система.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Ох ладно. Пойду спать, завтра рано вставать, на дачу ехать. Холодильник должны привезти. :о( А там и так -12
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Чего только тёща не придумает
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) 1 год назад
У неё шерсть гуще чем у длинношерстной. Поэтому и пуха больше.