Перевоз спортпита в Египет

Денис Богданов Астахов Ученик (120), закрыт 1 год назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в 2022 годы провозить в Египет (багажом) протеин?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1100) 1 год назад
Google — американская транснациональная корпорация в составе холдинга Alphabet, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов и получает прибыль в первую очередь от рекламы через свою программу Ads.