Перевозка спортпита в Египет

Денис Богданов Астахов Ученик (120), закрыт 1 год назад
Добрый день! Можно ли провозить протеин (багажом) в Египет в 2022 году?
Спасибо за ответ!)
Лучший ответ
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1103) 1 год назад
что такое гугл

Google
Корпорация

Google — американская транснациональная корпорация в составе холдинга Alphabet, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов и получает прибыль в первую очередь от рекламы через свою программу Ads.
Дмитрий ПаничевМыслитель (6700) 1 год назад
Его забанили
КрокодилУченик (167) 1 год назад
А что, не хватает умишка понять, что человек уже смотрел в поисковиках, но не нашел ответ.
Остальные ответы
Патрокл Софодис Мастер (2030) 1 год назад
Думаю, что да. Но могут быть вопросы, попробуй докажи, что там протеин, а не наркота
Денис Богданов АстаховУченик (120) 1 год назад
Ну он запечатанный в оригинальную упаковку, не вскрыт, с чеком. Я читал, что разница с наркотой очевидная.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 1 год назад
Нет. Провоз продуктов питания запрещён.
Денис Богданов АстаховУченик (120) 1 год назад
Это не еда, а БАД
Я в Аэрофлот сегодня позвонил, они сказали, что можно)))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) Денис Богданов Астахов, позвони в Египетскую таможню. Там точно скажут. Или на сайте таможни узнай правила ввоза.