Насколько же котейки адекватнее собакенов. Замечали?

АйриШа Искусственный Интеллект (108184), закрыт 1 год назад
Фас!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Чай Гуру (3114) 1 год назад
У меня наоборот
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 1 год назад
А у меня именно так. Собачендра тупая до невозможности. А котэ умница и красавица.
Саша Чай Гуру (3114) АйриШа, У меня из 7 кошек только 3 были более менее спокойными. Остальные 4 бегали и били лапами бедных собакенов(
имя фамилия Оракул (66055) 1 год назад
Смотря как напугатьhttps://my.mail.ru/mail/rybame84/video/_vanswers/1964.html
Shadow Высший разум (292906) 1 год назад
Не зря говорят "страшнее кошки зверя нет", в гневе это действительно страшное и неусмиримое животное, разозлить и испугать которое может всё, что угодно.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183630) 1 год назад
Есть гораздо умнее собак. Особенно наши мусорные полосатики.
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
У меня был ласковейший и адекватный кот, который просто обожал всех людей, спал со мной под одеялкой, но потом он просто разодрал руку и ногу моей подруги, когда она за мной в шутку погналась))) ездили в травм пункт, руку раздуло как мяч)))
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14447) 1 год назад
От ттх конкретного животного любого вида зависит и от владельца, того, как он воспитывает животное, какое поведение подкрепляет, насколько понимает животное. Держу и кошачьих и псовых дома.
Марина Николаева Высший разум (261505) 1 год назад
С точностью до наоборот. Мряушшшшшшш!
Рыжая Мудрец (10484) 1 год назад
Ага, как же))) В нашем доме все хулиганства собаки обычно спровоцированы кошкой!))) Причем она пса подначивает или дразнит, или что-нибудь недозволенное ему сверху скидывает, а потом тихарится))) Гав!)))