Могу ли я выучиться на пилота гр авиации?

Mitckiewicz Знаток (290), на голосовании 1 год назад
Имею СПО банковское дело, учился 11 классов и сейчас служу 2 года контракта.
В общем аттестат за 11 был с средним баллом 4,0
С математикой особо не дружу, с физикой вообще нет
Какие у меня есть шансы поступить? мб какие нибудь квотные условия или без вступительных как военнослужащему?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) 1 год назад
Там главное здоровье. Физкультурой занимайся
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310218) 1 год назад
Мало нам тут Андрея Платонова, который много лет мечтает пилотом гражданской авиации стать.
Cергей К Просветленный (43960) 1 год назад
ты случайно не сынок Андрюши Платонова?
жОлтый партизан Оракул (71986) 1 год назад
Мат и физика - ведущие,если ты поступишь.....я на твоих рейсах летать не буду!
Сергей Алексеев Оракул (98092) 1 год назад
В РФ в средние летные средний балл по больше будет от 4.3 начинается. А в два высших в Ульяновске и СПБ надо сдавать экзамены физика, математика и русский, английский приветствуется. Если вы не в РФ в место русского будет национальный язык, но английский все равно надо будет учить.