Как вам такой расклад: в финале - бразильцы с французами, за третье место - испанцы с аргентинцами?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13683), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Давай шестюню Мудрец (12392) 1 год назад
Аршавина тут не видели? нет? ну значит шанс есть
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 1 год назад
Вполне вероятный и логичный прогноз. У Бразилии до полуфинала самый лёгкий путь, а вот Аргентине надо будет Нидерланды пройти.
Это не говоря уже про возможное противостояние в 1/4 Франции и Англии, и Испании с Португалией.
иван-иванов Оракул (78930) 1 год назад
буки именно так и видят
но кк вам такой расклад:
полуфиналы будут Австралия-Япония\Бразилия и Сенегал-Марокко
Дюня Искусственный Интеллект (203321) 1 год назад
Очень да же , но на ЧМ всегда кто то да вылезет из числа не жданчиков . .открытий турнира . .