Почему собака ночью резко начала визжать?

Артем Попов Ученик (219), закрыт 1 год назад
Спим с семьёй, и шпиц резко начал вопить, взял его на руки, вроде перестал, сажаю на пол, не ходит. Иза чего может быть?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (261846) 1 год назад
Что значит-не ходит? Может. у него защемление...
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198223) 1 год назад
Ну спал, сон приснился. А может вор залез.
Артем ПоповУченик (219) 1 год назад
Тоже думали, что сон приснился, просто настораживает, что сидит без движения. Может сон страшный приснился что отходит?
Максим Искусственный Интеллект (198223) Артем Попов, спросонья мышцы плохо реагируют, а бывает вообще паралич. Поэтому хватать и сажать не надо.
Артем ПоповУченик (219) 1 год назад
Понял, спасибо ?
Артем Попов Ученик (219) Артем Попов, Спасибо ? !!!
Артем ПоповУченик (219) 1 год назад
Понял, спасибо огромное
Данилка Кобяков Ученик (145) 1 год назад
сон приснился ему не хороший
Funnypepper Искусственный Интеллект (386879) 1 год назад
Мог от испуга спросонья заверещать, звук например какой-то неожиданный с улицы или из подъезда. Наблюдайте.
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
А сейчас он ходит? Нет, так к ветеринару срочно! Просто так собака не завизжит. Тут либо со здоровьем беда, может грыжа в позвонке, травма, либо сон кошмарный приснился, что спросони от переживаний не смог встать, что очень маловероятно.