Голосование за лучший ответ
умер
12 месяцев назад
Поищите в настройках "браузер" или что-то такое, уверен, там есть.
У меня тоже обнова накатилась, но все норм, как в Хроме все открывалось - так и открывается.
Еще вариант - обновить, почистить кэш или переустановить Хром.
Александр Захаров
7 месяцев назад
Ребят, такая же хня. Ссылки предлагает открывать только в браузере. Никаким приложением.. Ни вайбером ни телегой ни озоном, а только браузером.. Кто решит проблему отпишитесь, а то зае....ся уже