Смартфон Xiaomi открывает ссылки только в системном браузере

Сергей Канхва Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Обновил я сегодня свой телефон до новой MiUI, и теперь любые ссылки открываются исключительно в браузере от сяоми (если нажать на ещё - один хрен, тоже в браузере откроется). Даже приложения не открываются, всё в браузере. Знает кто-нибудь, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Ты че Гуру (2777) 1 год назад
Нужно еще и компьютер обновить и все шикарно будет !.
ВысокийОракул (70587) 1 год назад
Как я с ним мучался два года,новый дарили!И вот счастье,обменял на Айфон,это - Счастье!!!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6288) 1 год назад
Поищите в настройках "браузер" или что-то такое, уверен, там есть.
У меня тоже обнова накатилась, но все норм, как в Хроме все открывалось - так и открывается.
Еще вариант - обновить, почистить кэш или переустановить Хром.
Чел Ученик (146) 1 год назад
Попробуйте проверить в настройках Приложения→Все приложения→Три точки справа-сверху→Приложения по умолчанию→Браузер
Анатолий логвинУченик (160) 5 месяцев назад
Спасибо! Помогло! Я безмерно рад.
ВАСИЛЬЕВА ИНЕССАУченик (173) 2 недели назад
Спасибо!!!!!!!!!
רמשנאל Оракул (61637) 1 год назад
поменяй браузер по умолчанию
Антонио Петти Мыслитель (5810) 1 год назад
Браузер поменять,кэш почистить
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 1 год назад
Та же ерунда. Пропал выбор, каким браузером открывать ссылки...
Мастер (1224) 1 год назад
Можно скопировать ссылку и открыть в своем
Александр Захаров Ученик (245) 1 год назад
Ребят, такая же хня. Ссылки предлагает открывать только в браузере. Никаким приложением.. Ни вайбером ни телегой ни озоном, а только браузером.. Кто решит проблему отпишитесь, а то зае....ся уже
Антон Дёмич Ученик (182) 7 месяцев назад
Нашел ответ? У меня точно такое же, но с pdf файлами.
АлександраКазакова Мастер (1037) 1 месяц назад
Открываете проводник, любой последний файл пдф, зажимаете в окошке открывшемся, ищите открыть с помощью, нажимаете, появляется внизу окошко где стоит галочка ми браузера и запомнить выбор, отжимаете галочку и выбираете другое приложение!
Georg ZayrnijУченик (102) 4 дня назад
Спасибо большое, очень сильно помогли!
дмитрий антипин Знаток (317) 1 месяц назад
Если вдруг ещё актуально, то нужно просто в настройках браузера в котором всё открывается, включить "открывать ссылки в приложении", мне лично помогло на opera gx))