Смартфон Xiaomi открывает ссылки только в системном браузере

Сергей Канхва Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Обновил я сегодня свой телефон до новой MiUI, и теперь любые ссылки открываются исключительно в браузере от сяоми (если нажать на ещё - один хрен, тоже в браузере откроется). Даже приложения не открываются, всё в браузере. Знает кто-нибудь, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Ты че Гуру (2780) 12 месяцев назад
Нужно еще и компьютер обновить и все шикарно будет !.
ВысокийОракул (63725) 12 месяцев назад
Как я с ним мучался два года,новый дарили!И вот счастье,обменял на Айфон,это - Счастье!!!
умер Гуру (4985) 12 месяцев назад
Поищите в настройках "браузер" или что-то такое, уверен, там есть.
У меня тоже обнова накатилась, но все норм, как в Хроме все открывалось - так и открывается.
Еще вариант - обновить, почистить кэш или переустановить Хром.
Чел Ученик (146) 12 месяцев назад
Попробуйте проверить в настройках Приложения→Все приложения→Три точки справа-сверху→Приложения по умолчанию→Браузер
רמשנאל Оракул (59650) 12 месяцев назад
поменяй браузер по умолчанию
Антонио Петти Мыслитель (5607) 12 месяцев назад
Браузер поменять,кэш почистить
ALEXANDER Искусственный Интеллект (232635) 12 месяцев назад
Та же ерунда. Пропал выбор, каким браузером открывать ссылки...
Мастер (1204) 12 месяцев назад
Можно скопировать ссылку и открыть в своем
Александр Захаров Ученик (244) 7 месяцев назад
Ребят, такая же хня. Ссылки предлагает открывать только в браузере. Никаким приложением.. Ни вайбером ни телегой ни озоном, а только браузером.. Кто решит проблему отпишитесь, а то зае....ся уже
Антон Дёмич Ученик (180) 2 месяца назад
Нашел ответ? У меня точно такое же, но с pdf файлами.