Интересные мемуары Украинофила+Крёстного отца УНР Л.Троцкого о построении новой Украины!?

Сергей Фенёк Мудрец (13472), на голосовании 1 год назад
Сын Украины неплохо питался в голодные годы неплохо питался в ресторане поезда(даже некоторые дефицитные продукты питания скупали у НЭПМАНОВ)~Украина подверглась такому неслыханному разорению,что говорить о прежней тучности и красоте южных губерний не приходится.Нужно только вспомнить,сколько было погромщиков на Украине немцы+австрийцы++румыны+поляки-деникинцы+врангелевцы+махновцы+петлюровсеие банды.Ну и проклятое купечество+трижды гнусная интелегенция.Зарубежная буржуазия требовала колоссальные деньги(ну или золото+зерно) в счёт долгов Царской России и молодой Советской Республики.Предложения Отца Украинской Демократии Л.Д.Троцкого о конфискации ценностей у Русской православной церкви(до этого уже прокатилось несколько волн конфискаций различных ценностей).~Ну и В.И.Ленин назначил Л.Д.Троцкого+М.И.Калинина заняться этим щепетильным вопросом~огрпбление церкви для спасение голодающих~кстати идея Л.Троцкого отправить в Поволжье один-два поезда хлеба была реализована тем и окончилась.Ну а после ограбления Русской православной церкви Л.Д.Троцкий настаивал на ограблении церковных ценностей католиков+иудеев.В итоге все эти культурные ценности были обезличенны и проданны.~Ну а зерно для посевов в пострадавших районах привозили из Сибири.+Договорились с кредиторами о списании долгов.!+На поднятие Авиации Республики Советов было выделено~35 млн золотых рублей (оказалось на эти деньги можно было прокормить~5 млн Человек)!
Дополнен 1 год назад
Ну да для решения "продразвёрстки и борьбой с белогвардейцами" у Л. Д. Троцкого был поезд~с суперсовременной радиостанцией+телеграф+автономная электростанция+типография+приписан огромный гараж с автомобилями для поездок вне железной дороги+цистерна бензина+большая библиотека+баня. (вагон-ресторан обслуживали 14 Человек). Для борьбы с Белогвардейцами в Крыму нужно было много чего~в это же время обсуждался вопрос между США И СОВЕТАМИ о переселении Евреев в Крым (этот вопрос лоббировал руководитель еврейской секции РКП (б) Абрам Брагин) ~ну а у Л. Д. Троцкого были связи с Американскими+Английскими Банкирами в результате он привёл благотворительную еврейскую организацию "ДЖОЙНТ" с 10 траншами в течении 10 лет по 900 тыс $ каждый под 5% годовых (обеспечением стали земли КРЫМА). ~В. Маяковский+Л. Брик сняли агитационный 17 минутный фильм "Евреи на земле".#Кстати Троцкий трижды побывал на месте Екатерины Великой был на её пьедестале в Симферополе с названием улиц.
Дополнен 1 год назад
Ну и супруги Троицкие (супруга Н. И. Седова занимала тоже значительный рост заведующей отделом по делам музеев Наркомпроса) лечились не только на курортах Крыма и Черноморского побережья но и за границей (по совету врача Л. Г. Левина лечившего Ленина+Сталина и всех членов правительства). ~В здоровом теле здоровый дух.
Дополнен 1 год назад
Вместе с Адольфом Абрамовичем Иоффе (сыном симферопольского купца миллионера А Я Иоффе~"любимый еврей" министра Витте) Л. Д. Троцкий заключали Брест-Литовский Мир и лечились за границей.
Дополнен 1 год назад
Кстати один из родоначальников Авиации России~Одессит Анатра Артур Антонович (обрусевший Итальянец) владел не только Авиазаводом "Анатра" но и был влалельцем "Ледяного яйца Нобеля" которое затем продал антиквару Я. А. Золотницкому владеющему~"A La Vieille Russsie".Занимался созданием двигателя Anatra-Peugeot.По данным Одесского исследователя Ф. Каменецкого Артур Анатра трагически ушёл из Жизни (на улице Avenue de Lutèce,15) когда узнал о варварском разграблении родового склепа семьи Анатра (Генрих Антонович Анатра весной 1910 года разбился на принадлежавшем Александру Руссову автомобиле) в Одессе 1~го Христианского кладбища. # Л. Ф. Анатра (Литвицкая-Корвина) была Женой С. И. Уточкина+А. А. Анатры.
Голосование за лучший ответ