Попал в ДТП на каршеринге…

Ящер Ящеров Ученик (96), закрыт 1 год назад
Попал ДТП на каршеринге «Hello” по своей вине. При повороте налево не пропустил автомобиль. Может кто был в такой ситуации, мне сильно большую сумму насчитают к выплате?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Оракул (94130) 1 год назад
А там разве нет каски?
doom fist Ученик (89) 1 год назад
Если авария по твоей вине, то тебя во всяком случае обдерут и поимеют
Aston DBS Высший разум (484327) 1 год назад
А как повезет.
Но думаю,что не малая сумма будет и скорее всего превысит стоимость повреждений