Можно повязать сучку кобелем который больше весом на 300 г(порода чихуахуа)

хава ри Знаток (308), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (259240) 1 год назад
Сучки-это девки с пониженной социальной отвтственностью. А породистым сукам кобеля надо подбирать в клубе после получения допуска. Далеко не только вес имеет значение.
Остальные ответы
Александр Журавлёв Профи (907) 1 год назад
чем сшить нитью ну игла нужна но чистые нужно нити чтоб как хирург понял да?
Феня Искусственный Интеллект (119396) 1 год назад
Проконсультируйтесь в своём клубе у породника. Только что-то мне подсказывает, что в клубе вы не состоите, на выставках не бывали, да и родословные у собак под большим вопросом.
В вашем случае 300 г роли не играют. Это для нормальных стандартных может стать проблемой, а для ваших лосяшек по колено ростом и пол кило в обе стороны вообще не вопрос. Вы только когда продавать щеников будете, предупреждайте, что от собачек чихуашной миниатюрности ждать не стоит. Хотяяя... можно и не предупреждать, лохов учить надо.
Алиса. М Оракул (93615) 1 год назад
Нет, нет знаний о разведении, нельзя никого вязать, сука собак, хоть это выучите, и дворняг не вяжут
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269047) 1 год назад
Конечно же нельзя! Чихоподобных двориков и без вас хватает!