Кто может подсказать распиновку резистора отопителя ниссан x-trail t30

сергей золотарев Знаток (267), закрыт 1 год назад
Кто может подсказать распиновку резистора отопителя ниссан x-trail t30
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364902) 1 год назад
там разве резистор а не електронный регулятор? резистор проверить что два пальца об асфальт, а если нужна распиновка, то скачай схему
сергей золотаревЗнаток (267) 1 год назад
Стоит резистор отопителя, сгорел, сын его снял а фишка подключения сплавилась и рассыпалась. Там три провода красный, черный и синий. Куда какой вставлять хз.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364902) сергей золотарев, мне лень схему смотреть, там все цвета указаны, если и тебе лень, то тыкай наугад, похеру, только скорости перепутаются, но можно сидеть и угадывать, это тоже развлечение
сергей золотаревЗнаток (267) 1 год назад
Соединял напрямую моторчик крутит как и раньше без скрежета и визга только на больших оборотах
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364902) сергей золотарев, https://www.drive2.ru/l/554262438246088756/
Остальные ответы
Амба Мыслитель (6754) 1 год назад
там не резюк, а теристор. если есть мульти + красный, - чёрный, синий управляющий,( напр. будет меняться по отношению с - по средством регулировкой на контроллере т.е. блока управления), но может и с +,(смотря за каким углом сборка).
откуда знаю? с китайцами грузовыми работаю, там вся эта бойда