Что лучшее купить хату или Тачку?

HOO DAAHH Ученик (97), закрыт 1 год назад
или мозг?
Лучший ответ
Salvador Мастер (1498) 1 год назад
хата ( поставте пж лайк под ответ , буду благодарен )
Остальные ответы
William Morris Профи (678) 1 год назад
Смотря чего нет
Нурхан ЕсенбергеновУченик (101) 1 год назад
А что делать если оба нет ? Сразу тачку и хату взять что ли ?
Zorge Оракул (54031) 1 год назад
мозг, только мозг не продается в наше время
Ozzyk Оракул (68360) 1 год назад
бухло и закусь )
а там определишься )
имя фамилия Оракул (66073) 1 год назад
Лучше квартиру. Тачку можно разбить.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 1 год назад
Тачку бери, её можно использовать и как хату, а хату как тачку - нет.
0,7 в одну харю Мыслитель (8396) 1 год назад
Чипсов себе купи, Пепси-колу и жвачку.
В твоём возрасте тебе это пока надо, а не про машины и хаты рассуждать.
Нурхан ЕсенбергеновУченик (101) 1 год назад
мы разные друг мой
вот такПросветленный (38061) 1 год назад
Пельменм
Zmey Оракул (64230) 1 год назад
Если нет ни того ни другого, а нужно все и сразу, то я бы выбрал хату и дешевый авто, лишь бы ездил.
Вашбродь Оракул (73852) 1 год назад
Хата будет только дорожать с каждым годом, авто наоборот
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103178) 1 год назад
Зависит от необходимости и рентабельности, смотря что будет приносить доход, если авто для работы, бери авто, если ленивый, бери хату, сдашь в наём и будешь получать дивиденды, но авто на них не купишь.
Андрей Иванович Оракул (69524) 1 год назад
Лучше купить то что нужно! А если не нужно ничего то вложить деньги в то что если прибыль не принесёт то хотя бы и не подешевеет быстро!И это явно не авто!!
Недвижимость то что надо!