Как в bluestacks 5 обновить Андроид до 10 или 11 версии? Я телефон меняю, но версия андроид 7 остается. Поясню

Я короче устанавливаю когда программу, там по умолчанию стоит в настройках телефон "OnePlus 3T", я меняю его на "Самсунг Galaxy S21 Ultra", сохраняю, пишет что он стоит...

НО!
когда захожу на сайт 2ip ru , ну где ip адрес проверять, там пишет, что Андроид 7 у меня стоит и программы не ставятся те, которые требуют Андроид 9

КАК СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ, ЧТО БЫ андроид 9 был в эмуляторе?

Дополнен

вот тут

зайди в мульти инстанс и создай новое окно на android 9 (pie)

В MuMu Player X даже 12 андроид, а Блюстакс уже давно в состоянии застоя

Нужно в настройках Bluestacks Multi-Instance создать новый эмулятор с нужной версией Android. Выбор в настройках модели телефона ничего тебе не даст, кроме отображения устройства указанной модели в списках сессий.

Там нельзя менять телефон. Создаешь новый экземпляр, выставляешь 64 бит и ресурсов побольше