Говорят что Hennessy v.s. за 1500 не настоящий, а из за транспортировки должен бы стоить...

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
Тыс 5000 ? Ведь импортировать дорого???
Но ведь он есть по всюду в России, в Китае, В Сша и стоит не дорого так же
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184467) 1 год назад
Не интересуюсь таким. Не люблю переводить деньги на унитаз.
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Там просто качественней и вкусней
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184467) Scorpio Smile, У меня знакомая тоже просит хеннеси привезти подругу. Та с концертами ездит в загранку.
Остальные ответы
Андрей-80 Оракул (71047) 1 год назад
Вино из Австралии, в США и России стоило одинаково (когда курс был нормальный).
В США тоже подделка?
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
во