Математика сравнить числа

Алиса Ткачева Ученик (153), закрыт 1 год назад
1) 8 корень 64 и 8 корень 23
2) дробь 1/7 корень 3 и дробь 1/7 корень 2
3) (0,0013) степень -1 и 1
4) 2 степень -2 и 1
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРЯМ ЩАС УРОК ИДЁТ КОНТРОЛЬНАЯ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
VS767 Мудрец (10878) 1 год назад
Какие уроки и контрольные в пять утра? Обман порождает обман.
Ответ: без надцати надцать и семь бьют восьмого.
Кстати, подтяни, кроме прочего, пунктуацию.
Иванов П. Ф.Мастер (1527) 1 год назад
Во всем согласен, кроме пяти часов утра, так как в нашей необъятной Родине люди могут жить в разных часовых поясах.
VS767 Мудрец (10878) Вначале, было, хотел заспорить. Однако, ознакомившись с вариантами, изменил свою точку зрения и считаю Вашу реплику уместной. Я нахожусь в поясе UTC+3. Калининград, как отправной пункт вопроса, отпадает - там чуть менее. Зато на Дальнем Востоке уже наступило время за полдень.
Остальные ответы
Voodoo-pirate Мыслитель (7653) 1 год назад
будет 2
Voodoo-pirateМыслитель (7653) 1 год назад
просто на калькуляторе посчитай