Входит ли Ростов на Дону в краснодарский край?

Бродяга Мыслитель (7419), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120698) 1 год назад
Ростов-Дон принадлежит области Войска Донскому. Донским казакам.
Краснодарский край. Кубань. Кубанские казаки. Совсем разные области.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577783) 1 год назад
Нет,он входит в Ростовскую область
Лесник Просветленный (34172) 1 год назад
Нет, Ростовская область самостоятельна.
Леонид Бычков Ученик (204) 7 месяцев назад
Это два разных субъекта. Краснодар, Краснодарский край - "Кубанская столица". Ростов-на Дону, Ростовская область - "Донская столица"