Здраствуйте помогите пожалуйста

Рафаель Нагиев Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Как сделать перевод работы , просто появился вакансия в этой же подразделении?
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217948) 1 год назад
Идëшь к командиру и бухаешь с ним до тех пор, пока он рапорт о переводе не подпишет
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
заявление руководителю..он решает!О переводе.
Рафаель НагиевУченик (97) 1 год назад
Если я пойду к руководителью с такой просьбой он обидется на меня, а как еще можно?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
я не понял..Вам сколько лет?Детсад..решайте свои проблемы..это работа!