Читаю новости с Катара и хотя сам не фанат вижу как в мире футбола произошёл переворот?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663373) 1 год назад
Что за "переворот" ? Есть конечно несколько неожиданностей, как и на любом ЧМ, не без этого. Но уже к 1/4, а тем более к полуфиналу, все "лишние" отсеятся
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67561) 1 год назад
Переворот произошёл ещё раньше в твоей голове.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204365) 1 год назад
"Что мы видим, - говорит,-
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Сопоте -
И глотаешь пыль,
А кого ни попадя
Пускают в Израиль!"
никому из игроков чемпионат в декабре не нужен. поэтому такие странные результаты
иван-иванов Оракул (79820) 1 год назад
до переворота еще далеко - пока еще не вылетели аргентина, англия, франция, испания. так что переворот продолжается и его нужно доделать до конца