Иж Планета мотоцикл

Канеки Кен Ученик (94), закрыт 1 год назад
Подойдёт ли двигатель от 5-й планеты на 2-ю?
И вообще,можно ли все планетовские двигатели ставить друг на друга?
Лучший ответ
Остальные ответы
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Ижухи планеты классные моцы любой модели))))
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 1 год назад
на планетовскую раму пойдет любой движок от планеты только проводку с 6 на 12 и наоборот придется переделывать или точить прставки под генератор
6 вольтовый на 2 болтах а 12 вольтовый на 3 крепятся
Vlad_ Igevski Просветленный (26574) 1 год назад
У П5 один глушитель, так что нужно будет и его покупать, хотя были версии и с двумя патрубками, т.е. цилиндром от П4.