Утром сажусь в машину, снимаю с передачу, а ручка кпп прям туго переключалась, как будто там не масло, а вязкач жидкость

Артур Ахметов Ученик (174), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
ясно, держите нас в курсе!
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90091) 1 год назад
значит у вас холодно
а в КПП минералка (не путать с минеральной водой)
Деятель Оракул (62271) 1 год назад
У меня сцепление очень туго выжимается!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103553) 1 год назад
Смазка загустела
Нужно писать марку, КПП разные и привод тоже
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 1 год назад
Чуть чуть керосина на зиму в коробку и нет проблем
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 1 год назад
Масло густое... К следующей зиме лучше подготовишься, поменяешь масло.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Скорей всего так и есть, трансмиссионка минеральная залита
коллега Оракул (64578) 1 год назад
видимо мороз на улице , масло в коробке загустело . бывает . прокатитесь на ниве или уазе в мороз минус 50 , после ночной стоянки ....
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126550) 1 год назад
Я изыг паламал. Требуйю канписации или ждите павеска в суд.