А знаете ли вы,что в России есть ателье по доработке дорогих авто ,и не хуже уровня Европы?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Знаток (353) 1 год назад
Да разные есть, мне новый микроавтобус переделывали .
Остальные ответы
sos sos Ученик (150) 1 год назад
А знаете ли вы? Что в России, чтоб поесть нормальной еды, лучшей. Надо ехать долго и далеко.
Мореход Искусственный Интеллект (569102) 1 год назад
Подозреваю что есть и дешевле))
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
согласен..пакистанские мастера на коленках слепят!
Мореход Искусственный Интеллект (569102) СЕДОЙ, Про Пакистан много видео смотрел! Там сумасшедшие артели ))) Чего только они не делают кустарным способом, просто жуть.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
И главное нищета заставляет работать в диких условиях,нам бы их стремление..а то подзаелись.
Мореход Искусственный Интеллект (569102) СЕДОЙ, Да уж и не говори, некоторые совсем зажрались ))
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 1 год назад
они и в старые времена были только такой рекламы как за рубежом не было
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 1 год назад
и что?там обтягивают сиденья российской кожей?или обклеивают якутскими алмазами?
Destino Искусственный Интеллект (326879) 1 год назад
Нет, нету. Роллс-ройс всё равно лучше...
PP Искусственный Интеллект (210669) 1 год назад
Установка не нужных "понтов" не является доработкой.
Leatrice Defrank Ученик (102) 12 месяцев назад
Конечно знаю, к примеру для доработки салона своего Land Cruiser 300 я обращался в тюнинговые ателье и могу сказать что у них немало клиентов даже из Европы https://www.karat-individual.ru/toyota-land-cruiser300