Когда выйдет half-life episode three ? Прошло ведь уже 14 лет

Безвольный Парень Мастер (1117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эйс Кук Мыслитель (5814) 1 год назад
Забыли что ль?! Вавл не знают цифру 3, поэтому только всё по две части.
DART WADER000Знаток (363) 1 год назад
Они уже давно знаёт цифру 3 ДА ДАЖЕ ГЕЙБ УМЕЕТ ДО НЕЁ СЧИТАТЬ! Они много раз хотели начать разработку но отменяли по нескольким причинам:Нет времени, перенос остальных игр на Source 2 , в последнее время гейб занимается семьёй а не V.A.L.V.E.
Остальные ответы
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
К счастью никогда
Безвольный ПареньМастер (1117) 1 год назад
Не к счастью,а к ужасу...
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) Безвольный Парень, почему к ужасу?
DART WADER000 Знаток (363) 1 год назад
Если мне не изменяет память то на данный момент 3 эпизод в норме, но не совсем у V.A.L.V.E нет идей для сюжета и разработку очень много раз отменяли
, а Гейб как Кодзима ушёл из V.A.L.V.E и в данный момент разработкой игр не занимается(для умных:он уже давно умеет считать до 3-х)а V.A.L.V.E пока что занимаются переносом всех игр на движке Source кроме CS:S и HL2 (А именно:Dota 2,CS GO,Portal)На Source 2
и поэтому в дальнейшем анонсов об выходе HL3 не наблюдается.
Безвольный ПареньМастер (1117) 1 год назад
Жаль конечно...но будем надеяться и верить..да и халву 2 и эпизоды с КС сурс могли бы на source 2 перевести, было бы прикольно .