На каком расстоянии от установленных строительных лесов нельзя работать? И зависит ли это от их высоты.

Олег Хайруллин Ученик (81), закрыт 1 год назад
Техника безопасности в Беларуси
Лучший ответ
Лондо Моллари Просветленный (37400) 1 год назад
От высоты не зависит. Расстояние указано как защита от падения случайных предметов.
Олег ХайруллинУченик (81) 1 год назад
А какое расстояние?
Лондо Моллари Просветленный (37400) Олег Хайруллин, в местах проезда 0,6 габаритов транспорта. В местах проходов в здание - козырьки не меньше 1,5 метра, на высоте не меньше 1,8 метра. В местах массовых проходов леса закрываются сеткой.