Почему усатый всё же ушёл с поста главного тренера барсов?

Сексуальный христианин Оракул (85093), закрыт 1 год назад
Ведь обыграли же медведей - не без труда, но обыграли...
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 1 год назад
Знарка все-таки уволили из «Ак Барса». Знаменитый тренер был обречен
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/hokkey-ak-bars-uvolil-glavnogo-trenera-olega-znarka-podrobnosti-kto-pridet-na-ego-mesto-2006828/
". Олег Валерьевич был обречен. В последние недели его фирменная уверенность куда-то делась и порой он выглядел растерянным. В Казани Знарок попал не в свою среду, в сложной ситуации не получил вовремя должной поддержки от руководства и попал под жесткое медийное давление, которого раньше у него, возможно, никогда и не было. На фоне посредственной игры команды уход казался только вопросом времени." - тут спорить не о чем, верно написано.