Ужобный блок питания

Анастасия Захарова Ученик (145), закрыт 1 год назад
Видела в Тик Токе видео про китайский или не китайский очень удобный блок питания. Не могу найти блок питания, который может поместиться за кроватью. Мне нужно знать, как называется эта штука, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Dosheek Deeshtrap Мастер (1666) 1 год назад
наверно ты имеешь ввиду такие блоки питания? а называются "складная вилка для розетки"
.

Анастасия Захарова Ученик (145) 1 год назад
Да , спасибо
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
по русски общайся..не строй из себя нечто-смешно!
AntAresМудрец (18438) 1 год назад
) Человек, просто допустил опечатку.
Masha Reutova Знаток (268) 1 год назад
Мужика тебе надо за кроватью
DT830BОракул (92871) 1 год назад
и под кроватью.
Vitax.Искусственный Интеллект (154233) 1 год назад
И на кровати!
/bin/laden Искусственный Интеллект (100592) 1 год назад
в тиктоке еще не такую чушь покажут, смотри почаще.
Профессор Куропатов Оракул (73831) 1 год назад
Под кровать можно любой блок питания поместить. Еще и место останетсо, для небольшого мужичонки.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (175791) 1 год назад
У блондинок, что батарейка, что ИБП, что ЛБП,что адаптер зарядки, всё едино --- блок питания.
Tester Оракул (73045) 1 год назад
Блок питания -столовая что ли?