Мда..захотела расслабиться и бухнуть спокойно.купила сидр "клубника-лайм".

Mr. 404 Мудрец (10714), закрыт 1 год назад
звучит заманчиво правда.а на вкус оказалось гадость.чо делать то теперь?пить не пить? у меня был сложный день, я хотела расслабиться,а вместо этого давиться что ли? или пить ради названия?
Лучший ответ
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Если на вкус не нравится, я бы не стала. Зачем себя мучить? Купите лучше что то другое..
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247615) 1 год назад
купить водочки
Mr. 404Мудрец (10714) 1 год назад
ещё гадкее
карлуччо Искусственный Интеллект (247615) Mr. September, тогда смешать водку с сидром
Сан Санов Искусственный Интеллект (102545) 1 год назад
Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
пойло для детей...не имеющих культуры пития.
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
В стакан и залпом)))
или купить Calvados)
Klim Искусственный Интеллект (265828) 1 год назад
Сидр делается из яблочного сока
vosmoi Мудрец (11264) 1 год назад
бухнуть сидором, что то не тот напиток для бухания! если уж бухнуть - то таким напитком, своим!